Описание
Echipament și accesorii pentru computer
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Cantemir
Фискальный код / IDNO
1003603150382
Адрес
7301,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
st.Testemitanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:44:57
Последнее изменение
15.05.2025 8:47:41
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
13,268.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -