Описание
Coșul cu flori
Информация о заказчике
Название
SECTIA CULTURA A CONSILIULUI RAIONAL OCNITA
Фискальный код / IDNO
1007601009772
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
Independentei nr.49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:42:19
Последнее изменение
15.05.2025 8:44:55
MTender ID
Код CPV
18530000-3
-
Cadouri şi recompense
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -