Описание
Energia termica
Информация о заказчике
Название
I.M.S.P. CENTRUL DE SANATATE GLODENI
Фискальный код / IDNO
1007602013413
Адрес
49,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
Tricolorului nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:40:52
Последнее изменение
15.05.2025 8:44:07
MTender ID
Код CPV
09300000-2
-
Electricitate, încălzire, energie solară şi nucleară
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
17,573.85
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -