Описание
Materiale de uz gospodăresc
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL RAIONAL CALARASI
Фискальный код / IDNO
1007601009886
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
Biruintei nr.1 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:38:52
Последнее изменение
15.05.2025 8:55:22
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,098.39
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -