Описание
Servicii de internet
Информация о заказчике
Название
I.P. GIMNAZIUL BRAVICENI DIN S. BRAVICENI, R. ORHE
Фискальный код / IDNO
1012620011169
Адрес
3514,
MOLDOVA,
s.Brăviceni,
Orhei,
Braviceni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:36:26
Последнее изменение
15.05.2025 8:39:38
MTender ID
Код CPV
32400000-7
-
Reţele
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -