Описание
Marfuri de uz gospodaresc; Materiale de constructie
Информация о заказчике
Название
AGENTIA NATIONALA PENTRU SIGURANTA ALIMENTELOR
Фискальный код / IDNO
1013601000082
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Mihail Kogalniceanu nr.63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:26:01
Последнее изменение
15.05.2025 8:38:54
MTender ID
Код CPV
39830000-9
-
Produse de curăţat
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
110,172.50
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -