Описание
Prelevarea probelor, efectuarea investigatiilor sanitaro-chimice
Информация о заказчике
Название
CHISINAU-GAZ S.R.L.
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Albisoara nr.38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:14:27
Последнее изменение
15.05.2025 8:17:39
MTender ID
Код CPV
85100000-0
-
Servicii de sănătate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
860.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -