Описание
Achiziționarea zdrențelor - cîrpe
Информация о заказчике
Название
CHISINAU-GAZ S.R.L.
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Albisoara nr.38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:10:33
Последнее изменение
15.05.2025 8:13:07
MTender ID
Код CPV
18900000-8
-
Articole de voiaj, şelărie, saci şi săculeţe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
13,030.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -