Описание
Roboței educativi pentru IET nr.108
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA EDUCATIE, TINERET SI SPORT SECTORUL RISCANI
Фискальный код / IDNO
1007601009716
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Kiev nr.5A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 7:59:35
Последнее изменение
15.05.2025 8:03:40
MTender ID
Код CPV
32330000-5
-
Aparate audio şi video de înregistrare şi redare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
40,416.67
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -