Описание
Pietriș concasat
Информация о заказчике
Название
Primăria mun. Ungheni
Фискальный код / IDNO
1007601001787
Адрес
3600,
MOLDOVA,
locality,
Ungheni,
Nationala nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 7:51:07
Последнее изменение
15.05.2025 15:48:56
MTender ID
Код CPV
14200000-3
-
Nisip şi argilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
999,900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -