Описание
Achiziționarea furtunurilor de gaz
Информация о заказчике
Название
CHISINAU-GAZ S.R.L.
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Albisoara nr.38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 7:43:15
Последнее изменение
15.05.2025 7:46:02
MTender ID
Код CPV
44400000-4
-
Diverse produse fabricate şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
316,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -