Описание
Servicii de verificare documentatiei de deviz
Информация о заказчике
Название
CHISINAU-GAZ S.R.L.
Фискальный код / IDNO
1003600066037
Адрес
2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Albisoara nr.38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 7:25:56
Последнее изменение
15.05.2025 7:27:57
MTender ID
Код CPV
71200000-0
-
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -