Описание
Deservirea muzicala a sarbatorii „ HRAMUL SATULUI”
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI BALAURESTI
Фискальный код / IDNO
1007601003600
Адрес
6413,
MOLDOVA,
s.Bălăureşti,
Nisporeni,
[email protected]
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 23:02:11
Последнее изменение
14.05.2025 23:05:16
MTender ID
Код CPV
92300000-4
-
Servicii de divertisment
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -