Описание
servicii de formare continua
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE CREATIE AL COPIILOR GLODENI
Фискальный код / IDNO
1020620001534
Адрес
4901,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
Stefan cel Mare nr.12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 21:19:40
Последнее изменение
14.05.2025 21:23:39
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
600.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -