Описание
procurarea materialelor de uz gospodaresc
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE CREATIE AL COPIILOR GLODENI
Фискальный код / IDNO
1020620001534
Адрес
4901,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
Stefan cel Mare nr.12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 20:25:36
Последнее изменение
14.05.2025 20:47:19
MTender ID
Код CPV
33700000-7
-
Produse de îngrijire personală
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,521.66
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -