Описание
alte servicii
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE CREATIE AL COPIILOR GLODENI
Фискальный код / IDNO
1020620001534
Адрес
4901,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
Stefan cel Mare nr.12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 20:06:00
Последнее изменение
14.05.2025 20:10:57
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,149.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -