Описание
Stingătoare de incendiu
Информация о заказчике
Название
ENERGOCOM S.A.
Фискальный код / IDNO
1004600074938
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Serghei Lazo nr.17 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 17:33:45
Последнее изменение
14.05.2025 17:37:31
MTender ID
Код CPV
35100000-5
-
Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,110.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -