Описание
Dulapuri metalice
Информация о заказчике
Название
ENERGOCOM S.A.
Фискальный код / IDNO
1004600074938
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Serghei Lazo nr.17 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 17:21:02
Последнее изменение
14.05.2025 17:24:58
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
26,719.42
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -