Описание
Servicii de asigurare a autovehiculelor
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Ialoveni
Фискальный код / IDNO
1013600022276
Адрес
MD6801,
MOLDOVA,
or.Ialoveni,
Ialoveni,
or. Ialoveni, str. Alexandru cel Bun 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 17:15:53
Последнее изменение
14.05.2025 17:15:53
MTender ID
Код CPV
66500000-5
-
Servicii de asigurare şi de pensie
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
9,748.62
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -