Описание
Rafturi arhivă
Информация о заказчике
Название
ENERGOCOM S.A.
Фискальный код / IDNO
1004600074938
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Serghei Lazo nr.17 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 17:07:50
Последнее изменение
14.05.2025 17:11:57
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
27,812.50
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -