Описание
Licențe software
Информация о заказчике
Название
ENERGOCOM S.A.
Фискальный код / IDNO
1004600074938
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Serghei Lazo nr.17 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 16:54:09
Последнее изменение
14.05.2025 16:57:08
MTender ID
Код CPV
48900000-7
-
Diverse pachete software şi sisteme informatice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,265.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -