Описание
Achizitionarea bunurilor de uz gospodaresc
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA ORASULUI REZINA
Фискальный код / IDNO
1007601006391
Адрес
5400,
MOLDOVA,
or.Rezina (r-l Rezina),
Rezina,
27 August nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 16:44:22
Последнее изменение
14.05.2025 16:51:49
MTender ID
Код CPV
18930000-7
-
Saci şi săculeţe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,893.33
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -