Описание
EXTERNAL PERFORMANCE AUDIT (FINAL EVALUATION)
Информация о заказчике
Название
Primăria municipiului Chișinău
Фискальный код / IDNO
1007601009484
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Bd.Ștefan cel Mare și Sfânt,83
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 16:40:29
Последнее изменение
14.05.2025 16:42:25
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
EUR
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -