Описание
registre
Информация о заказчике
Название
MUZEUL NATIONAL AL LITERATURII ROMANE
Фискальный код / IDNO
1013600017454
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alexei Mateevici nr.79
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.05.2025 16:27:49
Последнее изменение
14.05.2025 16:31:31
MTender ID
Код CPV
22810000-1
-
Registre din hârtie sau din carton
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -