Описание
Achiziționarea materialelor și a echipamentului electric
Информация о заказчике
Название
TERMOELECTRICA
Фискальный код / IDNO
1003600026295
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.02.2023 11:52:18
Последнее изменение
21.02.2023 11:55:51
MTender ID
Код CPV
31200000-8
-
Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
568,343.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -