Описание
Achizitii carbune 2023
Информация о заказчике
Название
I.S. Portul Fluvial Ungheni
Фискальный код / IDNO
1003609014156
Адрес
MD-3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str.Lacului nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.02.2023 10:53:47
Последнее изменение
21.02.2023 10:53:47
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
100,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -