Описание
,, Detergenti pentru anul 2023,,
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Ftiziopneumologie
Фискальный код / IDNO
1003600152709
Адрес
MD-2048,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Grenoble 147
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.02.2023 10:26:31
Последнее изменение
21.02.2023 10:39:52
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
86,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -