Описание
,, MATERIALE DE CONSTRUCȚIE,,
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Ftiziopneumologie
Фискальный код / IDNO
1003600152709
Адрес
MD-2048,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Grenoble 147
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.02.2023 9:34:09
Последнее изменение
21.02.2023 23:12:07
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -