Описание
Капитальный ремонт Mолодежного центра им. В.Левского
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA INVATAMANT, CULTURA SI TURISM A CONSILIULUI RAIONAL
Фискальный код / IDNO
1021601000034
Адрес
7401,
MOLDOVA,
or.Taraclia (r-l Taraclia),
Taraclia,
Karl Marx nr.69
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 17:38:03
Последнее изменение
20.02.2023 17:38:03
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
1,000,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -