Описание
Consumabilelor medicale, accesorii pentru utilaj medical pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM „Sfântul Arhanghel Mihail”
Фискальный код / IDNO
1003600152558
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Arhanghel Mihail 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
oxana.palancica Palancica
Контактный телефон
079623739
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 17:10:33
Последнее изменение
28.02.2023 17:16:08
MTender ID
Код CPV
33140000-3
-
Consumabile medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
445,220.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -