Описание
Dezinfectanți pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 16:23:08
Последнее изменение
20.02.2023 16:57:54
MTender ID
Код CPV
24400000-8
-
Îngrăşăminte şi compuşi azotaţi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
599,205.86
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -