Описание
Biodistructive pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Viorel Pocriciuc
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 16:03:31
Последнее изменение
20.02.2023 17:20:50
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
122,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -