Описание
Servicii transport si logistica pentru Expozitia internațională PROWEIN 2023
Информация о заказчике
Название
IP Oficiul National al Viei si Vinului
Фискальный код / IDNO
1013620012945
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sfatul Tarii, 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 15:28:23
Последнее изменение
20.02.2023 15:28:23
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
57,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -