Описание
Lucrări de reparație a sălei sportive IP Liceul Teatral Orășenesc Iu.Harmelin
Информация о заказчике
Название
IP Liceul Teatral Orășănesc "Iurie Harmelin"
Фискальный код / IDNO
1022620000520
Адрес
2060,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
bd. Cuza-Vadă 19/3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 14:33:51
Последнее изменение
20.02.2023 14:34:37
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
400,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -