Описание
Autoturism
Информация о заказчике
Название
,,ÎS Nisporeni-Silva''
Фискальный код / IDNO
1003609001899
Адрес
MD 6401,
MOLDOVA,
or.Nisporeni,
Nisporeni,
str.Toma Ciorbă 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 14:18:09
Последнее изменение
21.02.2023 14:41:31
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
450,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -