Описание
Услуги механизмов по профилированию дорог без добавления материала, устройство обочин и кюветов на дорогах ра-на Тараклия
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Taraclia
Фискальный код / IDNO
1007601010312
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
г.Тараклия (р-н Тараклия),
Тараклия,
str. Stefan Cel Mare, 59
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 14:13:26
Последнее изменение
20.02.2023 14:13:26
MTender ID
Код CPV
90600000-3
-
Очистные и санитарные услуги в городской или сельской местности и сопутствующие услуги
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
249,548.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -