Описание
Procurarea automobilului
Информация о заказчике
Название
Primaria Varancau
Фискальный код / IDNO
1007601003482
Адрес
MD-3048,
MOLDOVA,
s.Vărăncău (r-l Soroca),
Soroca,
Varancau
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 13:57:53
Последнее изменение
21.02.2023 14:37:41
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
210,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -