Описание
lucrari de reparatie în anul 2023
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Anenii Noi
Фискальный код / IDNO
1007601006966
Адрес
MD-6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
str. Piaţa 31August 4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 12:51:26
Последнее изменение
20.02.2023 12:51:26
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
9,000,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -