Описание
Autolubrifianți și produse antigel
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 12:25:30
Последнее изменение
20.02.2023 12:35:44
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,415,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -