Описание
Fibre din sticlă
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 12:23:57
Последнее изменение
20.02.2023 12:26:59
MTender ID
Код CPV
14800000-9
-
Diverse produse minerale nemetalice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
330,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -