Описание
servicii de dezinsecție și deratizare
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr1Taraclia
Фискальный код / IDNO
1006601002064
Адрес
MD-7400,
MOLDOVA,
or.Taraclia (r-l Taraclia),
Taraclia,
Vodoprovodnaia 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 12:04:03
Последнее изменение
20.02.2023 12:13:44
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
16,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -