Описание
Suvenire protocolare și materiale de reprezentare
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției de Frontieră al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000196
Адрес
MD-2059,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Petricani 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 11:56:56
Последнее изменение
20.02.2023 12:38:22
MTender ID
Код CPV
18530000-3
-
Cadouri şi recompense
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
149,999.98
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -