Описание
Rechizite de birou (confrom specificației atașate)
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Testemitanu 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 11:45:45
Последнее изменение
27.02.2023 9:00:00
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -