Описание
Servicii de transport aerian de pasageri
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 11:27:15
Последнее изменение
20.02.2023 11:29:59
MTender ID
Код CPV
60400000-2
-
Servicii de transport aerian
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
199,990.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -