Описание
Lapte și produse lactate
Информация о заказчике
Название
Spitalul Clinic Militar Central
Фискальный код / IDNO
1006601003511
Адрес
MD-2008,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vasile Lupu 32
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 11:25:43
Последнее изменение
20.02.2023 12:03:22
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
180,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -