Описание
Rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 11:06:41
Последнее изменение
21.02.2023 17:32:42
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
447,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -