Описание
Detergenți și consumabile pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP-Spitalul raional Dondușeni
Фискальный код / IDNO
1003604150574
Адрес
MD-5102,
MOLDOVA,
or.Donduşeni (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
str. M.Eminescu, 26/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 11:01:52
Последнее изменение
20.02.2023 11:26:39
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
109,050.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -