Описание
Electrozi de sudat
Информация о заказчике
Название
CET-Nord
Фискальный код / IDNO
1002602003945
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Ştefan cel Mare, 168
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 10:27:39
Последнее изменение
20.02.2023 10:38:57
MTender ID
Код CPV
44310000-6
-
Articole din sârmă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
207,678.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -