Описание
bunuri de uz gospodăresc
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr1Taraclia
Фискальный код / IDNO
1006601002064
Адрес
MD-7400,
MOLDOVA,
or.Taraclia (r-l Taraclia),
Taraclia,
Vodoprovodnaia 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 9:49:54
Последнее изменение
20.02.2023 11:07:56
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,712.94
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -