Описание
Piese de schimb pentru aeronava An-2T
Информация о заказчике
Название
Regiment de Aviaţie
Фискальный код / IDNO
1006601001230
Адрес
MD-5028,
MOLDOVA,
s.Lunga (r-l Floreşti),
Floreşti,
Lunga
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.02.2023 9:14:55
Последнее изменение
24.02.2023 13:00:00
MTender ID
Код CPV
34700000-4
-
Aeronave şi nave spaţiale
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
166,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -